• Ashot Matinyan
    Estamos muy contentos cooperar con usted. ¡Su buen servicio hace que es satisfecho! Pedirá definitivamente más en el futher.
  • Paula Chiarato
    ¡Buen servicio de la buena calidad! Me impresionan. ¡Cooperación Keep!
Persona de Contactar Ahora : Vivian
Número de teléfono : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

FC a la pérdida de inserción baja de la fibra óptica de FC de remiendo de la chaqueta con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón OM3 OFNR

Lugar de origen China
Nombre de la marca OEM/ ODM/ Lansan
Certificación CE/ RoHS/ ETL/ UL
Número de modelo FC-FC
Cantidad de orden mínima 1000 metros
Precio Negotiation
Detalles de empaquetado 1 PC/bolso
Tiempo de entrega 10-12 días del trabajo
Condiciones de pago Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente 100000 metros de día
Datos del producto
Estructura de la conexión FC-FC Con varios modos de funcionamiento OM3
Diámetro 2.0m m, 3.0m m Chaqueta OFNR
A una cara Longitud Personalizado
Alta luz

cordón de remiendo a una cara de la fibra

,

La fibra óptica flexible de conexión

Deja un mensaje
Descripción de producto

   
FC al cordón de remiendo bajo bajo con varios modos de funcionamiento a una cara de la fibra de la pérdida de inserción de FC OM3 RoHS
 
 

Características
 

  • Buena durabilidad
  • Buena intercambiabilidad
  • Estabilidad da alta temperatura
  • Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera
  • Polaco superior de la norma de calidad PC/UPC/APC
  • Estándar: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA e IEC


Uso
 

  • Telecomunicación
  • Equipo de prueba
  • Telecomunicación de larga distancia
  • Sistema del LAN
  • Sistemas de CATV

 
Características ópticas
 

Tipo de la fibraMax. Attenuation (dB/km)
850nm1300nm1310nm1550nm
OM1 los 62.5/125µm≤2.7≤0.6--
OM2 los 50/125µm≤2.3≤0.6--
OM3 los 50/125µm≤2.3≤0.6--
OM4 los 50/125µm≤2.3≤0.6--
G652D los 9/125µm--≤0.30≤0.18
G657A los 9/125µm--≤0.35≤0.21 

 
 
FC a la pérdida de inserción baja de la fibra óptica de FC de remiendo de la chaqueta con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón OM3 OFNR 0 
FC a la pérdida de inserción baja de la fibra óptica de FC de remiendo de la chaqueta con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón OM3 OFNR 1FC a la pérdida de inserción baja de la fibra óptica de FC de remiendo de la chaqueta con varios modos de funcionamiento a una cara del cordón OM3 OFNR 2